Шторы для актового зала
Современный актовый зал, комната для конференций, банкетов, заседаний – что между ними общего? Для всех этих помещений характерны большие площади: вот где простор для дизайнерской мысли. И первое, на чем фокусируются оформители, – это шторы.
Все изготовленные нами изделия для дизайна световых проемов соответствуют стандартам. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, тканей различных фактур и расцветок, функционально-декоративных элементов.
Примеры работ
















КРАСИВЫЕ ШТОРЫ ДЛЯ ЗАЛА – ИМИДЖ ЗАВЕДЕНИЯ
Шторы для зала с ламбрекенами в элегантном дизайне – самый верный способ продемонстрировать статус и направленность заведения. В случае оформления большого помещения всегда есть возможность сделать акцент на богатой фактуре ткани, использовать ярусы и дорогие аксессуары (декоративные шнуры, подхваты, тесьму и т. д.).
Для классического зала подойдут роскошные шторы с ламбрекенами, современный же стиль диктует минимализм и элегантность в каждой детали.
При оформлении парадной комнаты, которая встречает гостей музея или очень большой частной квартиры, можно воплотить экстравагантный дворцовый стиль. На окна в таком зале можно повесить изысканные атласные шторы, допускается использовать золотые, шоколадные, синие и бордовые оттенки. Темные цвета немного визуально сузят пространство, но для действительно большого помещения – это только плюс. Текстиль таким образом добавит уюта и тепла.

ШТОРЫ НА ЗАКАЗ – НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ
В салоне «Коленкор» Вы можете купить шторы для зала и красивые ламбрекены любого стиля и площади, с балконом или без. Например: римские, итальянские, австрийские, французские и др.
Шторы по стилю:
Текстиль является настолько значительным элементом интерьера, что обычно любой зал запоминается именно по убранству окон или сцены. Обязательно учтите это, когда будете обсуждать дизайн штор или ламбрекенов для Вашего зала с нашим специалистом или просматривать каталог.
специалиста по телефонам:
Мы работаем с тканями от ведущих мировых производителей:
Шторы на окна актового зала школы или детского сада
Отдельно стоит выделить шторы для актового зала учебного заведения. Помимо праздничной атмосферы, которую должен создавать интерьер, используемые материалы должны соответствовать требованиям безопасности.
- В конструкциях не должно быть острых элементов, способных поранить учеников.
- Показатели светозащиты, занавеси должны задерживать слишком яркие солнечные лучи, пропуская рассеянный свет.
- Гипоаллергенность. Для некоторых учащихся отсутствие аллергенов в материалах, используемых при оформлении окон, является принципиально важным.
- Огнестойкость.
- Применение тканей, обработанных антистатическими составами, которые предотвращают быстрое загрязнение моделей и упрощают мероприятия по уходу.
КАКИЕ ТКАНИ ПОДОЙДУТ
в компанию
дизайнера
проекта
договора
штор
и развеска изделий